Главная страница Карта cайта Почта
 
 
     Телефон: +7 (3022) 33-07-33, Факс: +7 (3022) 33-06-33, телефон доверия: +7 (3022) 33-05-33
 
 
 
 
  Арбитражный суд Забайкальского края  
 
 
 
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Б.В.
Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений Президиум Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

Цыцыков Б.В.

Антонова О.П.
Артемьева А.А.
Новиченко О.В.
Перевалова Е.А.
Попова И.П.
Ломако Н.В.
Архипенко Т.В.

Первый судебный состав Второй судебный состав Третий судебный состав Четвёртый судебный состав Пятый судебный состав
Артемьева А.А. Попова И.П. Антонова О.П. Перевалова Е.А. Новиченко О.В.
Малышев Л.В.
Галицкая А.А.
Леонтьев И.В.
Фадеев Е.А. Алферов Д.Е. Барыкин М.Ю.
Бочкарникова Л.В.
Архипенко Т.В. Гончарук Е.В. Дамбаров С.Д. Шеретеко Н.Ю.
Сталичнова М.В.
Корзова Н.А. Гениатулина И.А.
Мацибора А.Е.
Сюхунбин Е.С.
Горкин Д.С.
Клишина Ю.Ю.
Судакова Ю.В.
Бронникова Е.А.
Ломако Н.В.
Минашкин Д.Е.
 
Офисы судей Офисы судей Офисы судей   Офисы судей Офисы судей
 
Администратор суда
Филиппов Д.В.
Отдел информатизации Отдел анализа и обобщения судебной практики Отдел делопроизводства и судопроизводства Финансово-хозяйственный отдел Отдел кадров и государственной службы
Машкин В.А. Луценко О.А. Филиппов Д.В. Середина А.Н. Ермолаева И.Ю.
         
         
         
           
  - Подчиненность (Председатель суда)      
  - Подчиненность (Администратор суда)      

Телефоны Арбитражного суда Забайкальского края
Приемная исполняющего обязанности председателя суда:
Луценко Оксана Анатольевна (3022)-33-05-91
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Балдан Владимирович (3022)-33-07-33
Приёмная тел.:(3022) 33-07-33, факс:(3022) 33-06-33
Телефон доверия (3022)-33-05-33
Приставы (3022) 35-74-64

Для соединения с помощником судьи или секретарем судебного заседания после набора общего номера суда (3022)-33-07-33 можно, не дожидаясь окончания ответа автосекретаря, набрать в тональном режиме добавочный (трехзначный) номер телефона и напрямую соединиться с работником аппарата суда

Фамилия Имя Отчество Кабинет Городской телефон Внутренний телефон
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Балдан Владимирович  30     
Луценко Оксана Анатольевна  35  33-05-91  105 
1-й судебный состав
Артемьева Анна Александровна
(председатель состава)  
33     
Кузнецова Вероника Николаевна  12  33-05-83  251 
Эпова Дарья Дмитриевна  12  33-05-99  269 
Галицкая Анастасия Александровна  32     
Ринчинова Дарима Балданжаповна  12  33-05-97  267 
Днепровская Анастасия Алексеевна  12  33-05-68  236 
Фадеев Евгений Алексеевич  20     
Сверкунова Татьяна Валерьевна  33-05-69  237 
Малофеева Мария Владимировна  33-05-42  210 
Малышев Леонид Вячеславович  27     
Керопян Наталья Сергеевна  12  33-05-43  211 
Гаспарян Армине Карапетовна  12  33-05-98  268 
Леонтьев Игорь Викторович  21     
Эбукаева Юлия Борисовна  12  33-05-54  222 
Литвинцева Ольга Вячеславовна  12  33-05-67  235 
Барыкин Михаил Юрьевич     
Фомин Евгений Павлович  13  33-05-44  212 
Куйдин Михаил Сергеевич  13     
2-й судебный состав
Попова Ирина Павловна  39     
Петров Максим Владимирович  31  33-05-88  256 
Каримуллина Мария Ивановна  31  33-05-95  264 
Архипенко Татьяна Владимировна  19     
Шумакова Любовь Михайловна  33-05-71  239 
Цымпилова Марина Баировна  33-05-41  209 
Шеретеко Нина Юрьевна  34     
Ильина Екатерина Александровна  31  33-05-89  257 
Вахминцева Елена Вячеславовна  31  33-05-94  263 
Гончарук Елена Владимировна  26     
Понуровский Ярослав Андреевич  31  33-05-56  270 
Бондарева Екатерина Витальевна  31  33-06-15  286 
Дамбаров Саян Дмитриевич  22     
Сиренко Олег Юрьевич  13     
Белокрылова Елизавета Викторовна  13  33-05-93  265 
Бочкарникова Лариса Владимировна  16     
Севостьянова Анастасия Васильевна  31  33-05-63  231 
Кочнева Алена Владимировна  31  33-05-27  127 
Сталичнова Марина Васильевна     
Бальжаева Сэсэг Баировна  13  33-05-36  204 
Суворова Екатерина Сергеевна  13  33-05-36  204 
3-й судебный состав
Корзова Надежда Аркадьевна  43а     
Руднева Татьяна Эдуардовна  33-05-03  261 
Доржиева Саяна Батоевна  33-05-90  260 
Гениатулина Ирина Анатольевна  41     
Городецкий Руслан Геннадьевич  33-05-65  233 
Черепанова Екатерина Павловна  33-06-01  271 
Антонова Ольга Петровна  17     
Чубарова Елена Дмитриевна  33-05-19  119 
Демина Татьяна Ивановна  33-05-47  215 
Мацибора Алексей Евграфович  40     
Олсуфьева Анастасия сергеевна  33-05-73  259 
Шеметова Татьяна Викторовна  33-05-66  234 
Алфёров Дмитрий Евгеньевич  11     
Емельянова Надежда Сергеевна  33-05-52  220 
Клевцова Милана Джавидовна  33-06-02  273 
4-й судебный состав
Перевалова Елена Александровна  44     
Зиневич Елена Владимировна  24  33-05-86  254 
Полутова Елена Альбертовна  24  33-06-08  278 
Горкин Дмитрий Сергеевич  28     
Курочкина Ульяна Алексеевна  24  33-05-34  202 
Голобокова Ольга Владимировна  24  33-06-10  280 
Судакова Юлия Владимировна  10     
Никитина Ирина Сергеевна  24  33-06-09  279 
Шакарян Гегине Грачи  24  33-05-18  118 
Сюхунбин Елена Сергеевна     
Димова Татьяна Анатольевна  24  33-05-87  255 
Белова Ольга Вячеславовна  24  33-06-06  277 
5-й судебный состав
Минашкин Дмитрий Евгеньевич  37     
Гирченко Дарья Владимировна  38  33-05-60  228 
Ешидоржиева Аюна Баировна  38  33-06-04  275 
Ломако Наталья Валерьевна  33a     
Курносова Ирина Викторовна  38  33-05-77  245 
Самедова Екатерина Николаевна  38  33-06-05  276 
Цыцыков Балдан Владимирович  30     
Курбатова Алена Андреевна  33-05-48  216 
Новиченко Ольга Викторовна  42     
Обухова Мария Ивановна  38  33-05-29  129 
Макарова Вероника Александровна  38  33-05-75  243 
Бронникова Елена Александровна  18     
Гальченко Ольга Владимировна  38  33-05-76  244 
Телушкина Юлия Александровна  38  33-05-84  252 
Администратор суда
Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики
Луценко Оксана Анатольевна  35  33-05-91  105 
Медведева Марина Степановна  14  33-05-37  232 
Финансово-хозяйственный отдел
Середина Альбина Николаевна  25  33-05-08  108 
Логвина Ксения Витальевна  25  33-05-72  240 
Тонеева Татьяна Викторовна  25  33-05-72  240 
Шестакова Лариса Владимировна  архив  33-05-62  230 
Бянкина Дарья Сергеевна  архив  33-05-31  131 
Отдел делопроизводства и судопроизводства
Филиппов Денис Викторович  46  33-08-33  333 
Гейсер Елизавета Борисовна  14  33-05-37  232 
Рютина Ирина Юрьевна  14  33-05-01  101 
Полякова Ирина Андреевна  14  33-05-01  101 
Стаценко Екатерина Викторовна  14  33-05-01  101 
Колосова Любовь Александровна  14  33-05-37  232 
Шемякина Мария Вадимовна  14  33-05-37  232 
Бальшинова Аюна Викторовна  14  33-05-37  232 
Факс (автомат)
Факс (автомат)    33-06-33  258 
Архив
_       
Долгова Ирина Иннокентьевна  арх.  33-05-10  201 
Чебунина Марина Сергеевна  арх.  33-05-10  201 
Отдел кадров
Ермолаева Ирина Юрьевна  46  33-05-04  104 
Ахременя Елена Гавриловна  46  33-05-09  109 
Факс (отдел кадров)  46  33-05-96  266 
Режимно-секретное подразделение
Антонова Ольга Анатольевна  45  33-05-17  117 
Отдел информатизации
Машкин Владимир Анатольевич  33-05-02  102 
Гиряев Пётр Петрович  33-05-53  221 
Пономарёв Виталий Анатольевич  33-05-02  102 


 
 
 
    Календарь   Обращение Председателя суда  
 
 
 
"Арбитражные суды осуществляют правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности..."

подробнее

 
 
 
    Сервисы суда   Сервисы Арбитражных судов России  
 
 
 
 
 
 
     
 
 
Новости График рассмотрения дел Арбитражный процесс Госпошлина О Суде Работа со СМИ Судебная практика Противодействие коррупции
 
 
    Арбитражный суд Забайкальского края
г. Чита, ул. Выставочная, д. 6
тел: (3022)-33-07-33, факс: (3022)-33-06-33
e-mail: info@chita.arbitr.ru
 
 
   
       Яндекс.Метрика