Главная страница Карта cайта Почта
 
 
     Телефоны (открыть справочник), Факс: +7 (3022) 33-06-33, телефон доверия: +7 (3022) 33-05-33
 
 
 
 
  Арбитражный суд Забайкальского края  
 
 
 
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Б.В.
Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений Президиум Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

Цыцыков Б.В.

Артемьева А.А.
Новиченко О.В.
Перевалова Е.А.
Попова И.П.
Архипенко Т.В.

Первый судебный состав Второй судебный состав Третий судебный состав Четвёртый судебный состав Пятый судебный состав
Артемьева А.А. Попова И.П. Архипенко Т.В. Перевалова Е.А. Новиченко О.В.
Галицкая А.А.
Леонтьев И.В.
Фадеев Е.А.
Бочкарникова Л.В.
Гончарук Е.В. Дамбаров С.Д. Шеретеко Н.Ю.
Сталичнова М.В.
Малышев Л.В.
Алферов Д.Е. Гениатулина И.А.
Сюхунбин Е.С.
Горкин Д.С.
Судакова Ю.В.
Бронникова Е.А.
Минашкин Д.Е.
Барыкин М.Ю.
 
Офисы судей Офисы судей Офисы судей   Офисы судей Офисы судей
 
Администратор суда
Филиппов Д.В.
Отдел информатизации Отдел анализа и обобщения судебной практики Отдел делопроизводства и судопроизводства Финансово-хозяйственный отдел Отдел кадров и государственной службы
Машкин В.А. Луценко О.А. Стаценко Е.В. Середина А.Н. Ермолаева И.Ю.
         
         
         
           
  - Подчиненность (Председатель суда)      
  - Подчиненность (Администратор суда)      

Телефоны Арбитражного суда Забайкальского края
Приемная исполняющего обязанности председателя суда:
Курбатова Алёна Андреевна (3022)-33-05-91
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Балдан Владимирович
Канцелярия по приему документов тел.:(3022) 33-05-01, факс:(3022) 33-06-33
Телефон доверия (3022)-33-05-33
Приставы (3022) 35-74-64

Фамилия Имя Отчество Кабинет Городской телефон Внутренний телефон
Исполняющий обязанности председателя суда
Цыцыков Балдан Владимирович  30  33-05-91   
Курбатова Алена Андреевна  35  33-05-91  105 
1-й судебный состав
Артемьева Анна Александровна
(председатель состава)  
33  33-05-83   
Эпова Дарья Дмитриевна  12  33-05-83  251 
Ганиева Севиндж Сейдага кызы  12  33-05-99  269 
Галицкая Анастасия Александровна  32  33-05-97   
Ринчинова Дарима Балданжаповна  12  33-05-97  267 
Днепровская Анастасия Алексеевна  12  33-05-68  236 
Фадеев Евгений Алексеевич  20  33-05-69   
Сверкунова Татьяна Валерьевна  12  33-05-43  211 
Середина Мария Александровна  12  33-05-98  268 
Леонтьев Игорь Викторович  21  33-05-54   
Эбукаева Юлия Борисовна  12  33-05-54  222 
Жигжитова Бальжина Баторовна  12  33-05-67  235 
2-й судебный состав
Попова Ирина Павловна  39  33-05-88   
Каримуллина Мария Ивановна  31  33-05-88  256 
Ефимова Анастасия Алексеевна  31  33-05-95  264 
Шеретеко Нина Юрьевна  34  33-05-89   
Ильина Екатерина Александровна  31  33-05-89  257 
Шемякина Мария Вадимовна  31  33-05-94  263 
Гончарук Елена Владимировна  26  33-05-56   
Понуровский Ярослав Андреевич  31  33-05-56  270 
Бондарева Екатерина Витальевна  31  33-06-15  286 
Дамбаров Саян Дмитриевич  22  33-05-36   
Сиренко Олег Юрьевич  13     
Белокрылова Елизавета Викторовна  13  33-05-36  204 
Бочкарникова Лариса Владимировна  16  33-05-63   
Севостьянова Анастасия Васильевна  31  33-05-63  231 
Бутина Евгения Андреевна  31  33-05-27  127 
Сталичнова Марина Васильевна  33-05-93   
Бальжаева Сэсэг Баировна  13  33-05-93  265 
Суворова Екатерина Сергеевна  13  33-05-22  204 
3-й судебный состав
Малышев Леонид Вячеславович  27  33-05-03   
Руднева Татьяна Эдуардовна  33-05-03  261 
Доржиева Саяна Батоевна  33-05-90  260 
Малофеева Мария Владимировна  33-05-69  237 
Гениатулина Ирина Анатольевна  41  33-05-65   
Черепанова Екатерина Павловна  33-06-01  271 
Шеметова Татьяна Викторовна  33-05-65  233 
Шумакова Любовь Михайловна  33-05-52  220 
Алферов Дмитрий Евгеньевич  11  33-06-02   
Клевцова Милана Джавидовна  33-06-02  273 
Емельянова Надежда Сергеевна  33-05-66  259 
Шустова Ольга Николаевна  33-05-73  234 
Архипенко Татьяна Владимировна  40  33-05-19   
Чубарова Елена Дмитриевна  33-05-19  119 
Демина Татьяна Ивановна  33-05-47  215 
Курносова Ирина Викторовна  33-06-02  273 
4-й судебный состав
Перевалова Елена Александровна  44  33-05-86   
Зиневич Елена Владимировна  24  33-05-86  254 
Колосова Любовь Александровна  24  33-06-08  278 
Горкин Дмитрий Сергеевич  28  33-05-34   
Курочкина Ульяна Алексеевна  24  33-05-34  202 
Улько Кристина Олеговна  24  33-06-10  280 
Судакова Юлия Владимировна  17  33-06-09   
Никитина Ирина Сергеевна  24  33-06-09  279 
Шакарян Гегине Грачи  24  33-05-18  118 
Сюхунбин Елена Сергеевна  33а  33-05-87   
Белова Ольга Вячеславовна  24  33-05-87  255 
Сумарокова Елена Александровна  24  33-06-06  277 
5-й судебный состав
Минашкин Дмитрий Евгеньевич  37  33-05-60   
Гирченко Дарья Владимировна  38  33-05-60  228 
Ешидоржиева Аюна Баировна  38  33-06-04  275 
Цыцыков Балдан Владимирович  30  33-05-91   
Курбатова Алена Андреевна  35  33-05-91  105 
Новиченко Ольга Викторовна  42  33-05-29   
Обухова Мария Ивановна  38  33-05-29  129 
Самедова Екатерина Николаевна  38  33-05-75  243 
Бронникова Елена Александровна  18  33-05-76   
Гальченко Ольга Владимировна  38  33-05-76  244 
Телушкина Юлия Александровна  38  33-05-84  252 
Барыкин Михаил Юрьевич  33-05-77   
Фомин Евгений Павлович  38  33-05-77  245 
Макарова Вероника Александровна  38  33-06-05  276 
Администратор суда
Филиппов Денис Викторович  46  33-08-33  333 
Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики
Луценко Оксана Анатольевна  33-05-81  249 
Медведева Марина Степановна  33-06-16  289 
Финансово-хозяйственный отдел
Середина Альбина Николаевна  25  33-05-08  108 
Пономарёва Ирина Геннадьевна  25  33-05-72  240 
Тонеева Татьяна Викторовна  25  33-05-72  240 
Долгова Ирина Иннокентьевна  архив  33-05-62  230 
Бянкина Дарья Сергеевна  10  33-05-79  112 
Павловская Наталия Александровна  10  33-05-79  112 
Отдел делопроизводства и судопроизводства
Стаценко Екатерина Викторовна  14  33-05-01  101 
Полякова Ирина Андреевна  14  33-05-01  101 
Рютина Ирина Юрьевна  14  33-05-01  101 
Гейсер Елизавета Борисовна  14  33-05-37  232 
Чугуевская Оксана Викторовна  14  33-05-37  232 
Бальшинова Аюна Викторовна  14  33-05-37  232 
Ярмонова Анастасия Алексеевна  14  33-05-37  232 
Факс (автомат)
Факс (автомат)    33-06-33  258 
Архив
_       
Чебунина Марина Сергеевна  арх.  33-05-10  201 
Копырина Елена Геннадьевна  арх.  33-05-10  201 
Отдел кадров
Ермолаева Ирина Юрьевна  46  33-05-04  104 
Ахременя Елена Гавриловна  46  33-05-09  109 
Факс (отдел кадров)  46  33-05-96  266 
Режимно-секретное подразделение
Антонова Ольга Анатольевна  45  33-05-17  117 
Отдел информатизации
Машкин Владимир Анатольевич  33-05-02  102 
Батаев Дмитрий Сергеевич  33-05-53  221 
Пономарёв Виталий Анатольевич  33-05-02  102 


 
 
 
    Календарь   Обращение Председателя суда  
 
 
 
"Арбитражные суды осуществляют правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности..."

подробнее

 
 
 
    Сервисы суда   Сервисы Арбитражных судов России  
 
 
 
 
 
 
     
 
 
Новости График рассмотрения дел Арбитражный процесс Госпошлина О Суде Работа со СМИ Судебная практика Противодействие коррупции
 
 
    Арбитражный суд Забайкальского края
672002, г. Чита, ул. Выставочная, д. 6
телефоны (открыть справочник), факс: (3022)-33-06-33
e-mail: info@chita.arbitr.ru
 
 
   
       Яндекс.Метрика