Заместитель председателя суда в отставке

Антипенко Геннадий Дмитриевич

Биография

Судья арбитражного суда с 07.08.1997, с 27.12.1999 - председатель судебного состава, с 27.07.2001 - заместитель председателя суда. В 2007 году присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Читинской области".

В 2008 году награжден Почетной грамотой Высшего Арбитражного суда Российской Федерации.

С 12 ноября 2012 года в почетной отставке.

Ушел из жизни 6 августа 2019 года.